而现在的价格她也有些印象。
“妈,我听说,现在兔毛收购价格怎么也二三十一公斤,这一只兔子,一年就能剪两公斤毛,一年就能挣四五十�
更多内容加载中...请稍候...
本站只支持手机浏览器访问,若您看到此段落,代表章节内容加载失败,请关闭浏览器的阅读模式、畅读模式、小说模式,以及关闭广告屏蔽功能,或复制网址到其他浏览器阅读!